20:13

Блокирующая калининградского «Локомотива» рассказала о своём здоровье после полученной в игре с «Ленинградкой» травмы

  1. Калининград
Блокирующая калининградского «Локомотива» рассказала о своём здоровье после полученной в игре с «Ленинградкой» травмы - Новости Калининграда | Фото: Александр Подгорчук / Архив «Клопс»
Фото: Александр Подгорчук / Архив «Клопс»

Блокирующая калининградского «Локомотива» Валерия Зайцева рассказала о своём самочувствии и пообещала вернуться в строй в этом сезоне Суперлиги. Об этом спортсменка сообщила в послании к болельщикам.  

«Дождались результатов МРТ, всё не так плохо, как могло бы быть, я так счастлива. Возможно, увидимся даже в этом сезоне, буду очень стараться. Спасибо за тёплые слова», — сказала Зайцева.

Волейболистка с модельной внешностью в составе «Локо» с момента основания и в игре полуфинала против «Ленинградки» набрала 1 000 очков. Спортсменка получила травму по ходу встречи с клубом из Санкт-Петербурга. До этого Лера восстанавливалась после другого серьёзного повреждения.

Валерия посоветовала болельщикам поддержать команду в полуфинальной серии с «Ленинградкой», которая переехала на берега Невы. Ближайший матч состоится 29 марта. Счёт 1-1. Клубы будут сражаться за выход в финал до трёх побед.

Как проходил последний поединок, читайте в обзоре «Клопс».