17:54

39-летний житель Калининградской области утонул в джакузи гостиничного комплекса

  1. Калининград

В Калининграде 39-летний мужчина утонул в джакузи отеля. Об этом «Клопс» рассказали источники в экстренных службах региона. 

Днём 23 марта житель Мамоново приехал в гости к брату, который остановился в одном из ресторанно-гостиничных комплексов, расположенных в Московском районе. Мужчины общались до глубокой ночи. Около 4:00 гость направился в ванную комнату, а хозяин номера лёг спать. На следующий день в полдень он обнаружил родственника без признаков жизни под водой в джакузи. Администратор отеля позвонила в экстренные службы, медики скорой констатировали смерть. 

На месте работали следователи регионального СКР, организована проверка. Внешних признаков насильственной смерти на теле погибшего не обнаружено, назначена судебно-медицинская экспертиза для установления точной причины смерти. По результатам будет принято процессуальное решение.