Ремонтировать школу №4 на Карла Маркса, 65, в Калининграде будет местный подрядчик. Информация опубликована на сайте госзакупок.
Победителем торгов признали ООО «СК МД». Предприятие снизило итоговую цену контракта с 227 до 225,9 млн рублей. Компании предстоит привести в порядок фасад здания, а также отремонтировать внутренние помещения, кровлю и благоустроить территорию. На выполнение работ подрядчику дадут 240 дней с момента подписания контракта.
ООО «СК МД» зарегистрировал в феврале 2018 года по адресу: Балашовская, 3. Гендиректор — Вармаховский Сергей Сергеевич. Основной вид деятельности — строительство жилых и нежилых зданий.
О том, что власти Калининграда выделили деньги на капремонт школы №4 на Карла Маркса, сообщалось в феврале.