07:38

В Калининграде с 1 марта на полтора месяца закроют для движения ул. Радищева

  1. Калининград

«Водоканал» с 1 марта возобновит ремонт канализационного коллектора на ул. Радищева в Калининграде. Этот отрезок улицы будет закрыт до 15 апреля, сообщили в пресс-службе мэрии.

Перекроют участок от дома 82 до дома 2-2в по ул. А. Бровковича. На время ремонта автобусы №5, 9, 14, 24, 32, 48, 70, 92 будут следовать по проспекту Победы, далее — согласно существующей схеме движения. В обратном направлении — по привычному маршруту.

Администрация Калининграда предостерегла «Водоканал» от возможных нарушений при работах на ул. Радищева. После завершения ремонта предприятие должно провести благоустройство и восстановить перекопанные участки. Жители не раз жаловались на то, что работы ведутся вяло или вообще остановлены. По словам горожан, из-за перекрытой улицы Радищева на проспекте Победы и Вагоностроительной постоянные пробки. 

Агутин, Маликов, «Чайф», Сукачёв и ещё 16 больших концертов года, на которые уже раскупают билеты
Читать