14:19

Калининградский «Локомотив» завоевал серебро в женском пляжном волейболе

Калининградский «Локомотив» завоевал серебро в женском пляжном волейболе - Новости Калининграда | Фото предоставлено калининградским клубом
Фото предоставлено калининградским клубом

Калининградский «Локомотив» завоевал серебро в женском пляжном волейболе. Финальный этап состоялся в Анапе, сообщает корреспондент «Клопс».

В финале турнира нашей паре, Марии Егоровой и Марии Бочаровой противостояли девушки из столичного «Динамо» — Надежда Макрогузова и Светлана Холомина, которые до того момента были действующими чемпионками страны.

Решающий поединок прошёл в упорной борьбе. Первый сет уверенно взяли калининградки — 21:13, однако потом уступили — 21:15 и в решающей схватке не смогли догнать оппонентов — 18:16.

Другая пара «Локомотива» — Анна Савельева и Ксения Дабижа — сошла с дистанции на стадии четвертьфинала. Девушки уступили как раз Егоровой и Бочаровой, которые до финала добрались.

Отметим, что Егорова и Бочарова в середине июля стали обладателями Кубка России, однако выиграть второй трофей за год  железнодорожницам не удалось.