21:20

«Локомотив» продолжает щекотать нервы болельщиков: калининградки обыграли «Ленинградку» 3:1

Волейболистки «Локомотива» перед заключительным туром Кубка губернатора Калининградской области сохраняют шансы на завоевание трофея.

Во второй день турнира болельщики вновь увидели пятисетовый матч. И вновь использовали все партии для победы игроки саратовского «Протона». Они оказались сильнее «Тулицы», счёт 3:2.

Хозяйки продолжают нащупывать свою игру через предсезонный турнир и искать оптимальные сочетания. Поэтому игра железнодорожниц пока напоминает качели. В первой партии поединка с «Ленинградкой» красно-зелёные под шум волны своих фанатов взяли верх — 25:19.

Следующий игровой отрезок положительных эмоций трибунам не добавил — 13:25. Начало третьего сета привело болельщиков в уныние — 0:6. Андрей Воронков заменил Дмитриеву на Филиштинскую, и это дало результат — 25:17 в пользу «Локо», который не стал доводить и второй матч до тай-брейка. 25:11 — первая победа в новом сезоне.