12:45

Калининградские легкоатлеты привезли с чемпионата СЗФО в Ярославской области 25 медалей

Калининградские легкоатлеты привезли с чемпионата СЗФО в Ярославской области 25 медалей - Новости Калининграда | Фото: пресс-служба правительства Калининградской области

Калининградские легкоатлеты привезли 25 медалей с чемпионата СЗФО. Соревнования летнего сезона стартов на свежем воздухе прошли в Ярославской области, сообщает пресс-служба регионального правительства.

На ярославском стадионе «Шинник» соперничали более 450 делегатов девяти субъектов округа. Калининградскую область представила обширная сборная региональной федерации. Спортсменам удалось занять второе общекомандное место. По сумме результатов они уступили только хозяевам турнира, допущенным к стартам на правах принимающей стороны. Калининградцы завоевали 9 золотых, 11 серебряных и 5 бронзовых комплектов наград.

Калининградские спортсмены завоевали пять медалей Всероссийских соревнований по муайтай (тайский бокс).