17:27

«Балтика» возвращается в Первую лигу после двух незасчитанных голов

1. Калининград
«Балтика» возвращается в Первую лигу после двух незасчитанных голов - Новости Калининграда | Фото: Александр Подгорчук / «Клопс»

Калининградская «Балтика» в заключительном туре Чемпионата России проиграли «Локомотиву» 1:3 и покинула Премьер-лигу, сообщает корреспондент «Клопс».

В дебюте встречи Антон Миранчук сделал шансы балтийцев сохранить прописку в элите отечественного футбола призрачными. В середине тайма калининградцы отыгрались, но после видеопросмотра рефери отменил гол.

Во втором тайме «Локо» поймал хозяев на котратаке и удвоил преимущество. Калининградцы заработали пенальти, который реализовал Виталий Лисакович. После третьего гола железнодорожников балтийцы забили свой мяч, но его вновь отменил арбитр.

Команда ещё может скрасить впечатление от неудачного сезона, выиграв Кубок России. В финале этого турнира калининградцы 2 июня сыграют с «Зенитом».