22:29

«Балтика» вмешалась в чемпионскую гонку: калининградцы подарили «Динамо» лидерство

Калининградская «Балтика» упустила победу в матче со столичным «Динамо». Игра на «Ростех Арене» завершилась со счётом 2:3, передаёт корреспондент «Клопс».

Динамовец Константин Тюкавин уже на третьей минуте встречи заставил калининградских болельщиков приуныть. Но чем дальше от стартового свистка арбитра убегала стрелка секундомера, тем ощутимее становилось преимущество хозяев. На 32-й минуте Анхело Энрикес воплотил давление на ворота гостей в гол.

В середине второго тайма судьям потребовалось просмотреть повтор, чтобы засчитать гол Кирилла Капленко. Удержать победу не удалось, уже в добавленное время Фернандес нанёс невероятный по траектории удар, и мяч влетел в угол ворот Евгения Латышонка. Оставшиеся секунды вместили ещё один гол гостей.