16:31

Сборная Калининградской области по тайскому боксу завоевала 6 наград первенства России

Сборная Калининградской области по тайскому боксу завоевала 6 наград первенства России - Новости Калининграда | Фото: пресс-служба правительства Калининградской области

Сборная Калининградской области по тайскому боксу (муайтай) завоевала шесть наград первенства России. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона в четверг, 25 апреля.

Национальный турнир среди ребят до 15 лет принимали в Московской области. Калининградские спортсмены завоевали две серебряные и четыре бронзовые награды. Вице-чемпионами стали Даниил Старцев и Алексей Кравченко, уступив в финалах весовых категорий «48 килограммов» и «60 килограммов». Третье место заняли Алиса Аксёнова, Мария Логинова, Полина Львова, Сергей Алёхин, выступив среди оппонентов массой до 44, 48, 57 кг и свыше 71 килограмма.

Калининградская сборная по жиму получила 12 наград чемпионата России.