21:47

Дубль Козлова и досадная ошибка вратаря: «Балтика» и «Краснодар» устроили голевой триллер

1. Калининград

Калининградская «Балтика» и ФК «Краснодар» выдали очередной результативный матч. Команды забили на двоих пять мячей. Трансляцию поединка в среду, 24 апреля, вёл телеканал «Матч ТВ».

В первом тайме вратарь балтийцев Евгений Латышонок пытался поймать мяч, но то отскочил прямо на ногу набежавшему Джону Кардобе. После перерыва команды устроили голевую перестрелку. Кардоба оформил дубль, ещё один мяч провёл Сперцян. На это подопечные Сергея Игнашевича ответили дуплетом Козлова. Но дожать соперника не хватило времени. 3:2 в пользу «Краснодара».

В предыдущем туре балтийцы сумели забить победный гол в ворота «Крыльев Советов» на 95-й минуте.