20:07

Волейболистки калининградского «Локомотива» победили казанский «Динамо-Ак Барс» и сравняли счёт в финале Суперлиги

1. Калининград
Волейболистки калининградского «Локомотива» победили казанский «Динамо-Ак Барс» и сравняли счёт в финале Суперлиги - Новости Калининграда | Фото: Александр Подгорчук / Архив «Клопс»

Волейболистки калининградского «Локомотива» победили в гостях «Динамо-Ак Барс». Игра в Казани закончилась со счётом 3:1, сообщает корреспондент «Клопс».

Наши девушки уверенно взяли первый сет — 25:16. Во второй партии долгое время шла равная борьба, но всё же хозяйки смогли оторваться и вырваться вперёд — 25:21.

В третьем игровом отрезке землячки снова безоговорочно были на высоте — 25:22. Последней стала четвёртая партия. Калининградки смогли выиграть 25:21. Итого 3:1 в пользу железнодорожниц.

«Локомотив» сравнял счёт по матчам — 1:1. Теперь болельщиков ждут две игры в Калининграде. Встречи состоятся в спорткомплексе «Янтарный» 23 и 25 апреля. Билеты можно купить на «Клопс Афише».