09:00
erid: 2SDnjeLbpyP

Александр Васильевых: как прийти к работе мечты

  1. Калининград
Александр Васильевых: как прийти к работе мечты - Новости Калининграда

Иногда успешная работа может прийти волей случая. Важно оказаться в нужном месте в нужный час, действовать и не бояться перемен. Так и произошло с Александром Васильевых.

Несколько лет назад Александр вместе со своей будущей женой переехал в Калининград из Кирова. Это был перевод внутри компании, на тот момент он работал в крупном сетевом ретейле.

Город понравился Александру с первого взгляда, такая же любовь к Калининграду случилась и у родителей будущей супруги. Они переехали в город всей семьёй из Казахстана.

Продажами Александр Васильевых занимался с 16 лет. Он отлично изучил эту сферу, начиная от продажи рекламы и заканчивая розничной торговлей в сотовой связи. В крупной мобильной компании Александр проработал 12 лет и вырос до директора магазина. У нашего героя хорошо развито понимание, насколько важно знать потребности клиента, и он всегда старался понять каждого.

Александр Васильевых: как прийти к работе мечты - Новости Калининграда

Спустя несколько лет на работе была пересмотрена система мотивации в худшую сторону. А в этот момент Александру как никогда нужна была стабильность: он ожидал рождения сына, и для него это был очень важный этап. Александр Васильевых преодолел трудности, связанные с изменениями в корпоративной политике, и нашёл в них стимул для личного развития.

Сестра предложила Александру стать частным агентом по недвижимости. И звонок из агентства недвижимости «Этажи» от руководителя Екатерины Семёновой стал знаковым. Александр устроился работать риелтором. 2,5 месяца работа не приносила никаких результатов, и первую сделку Александру помогла совершить коллега. В итоге в центре недвижимости и ипотеки «Этажи» он уже успешно работает 5 лет. В 2023 году Александр стал наставником и случайно попал на стратегическую сессию, где присутствовали Елена Елистратова и Нина Караваева.

Елена Юрьевна пригласила его на сбор наставников и сказала, что Александр уже готовый руководитель группы. Сейчас он формирует себе команду, сдал экзамен на руководителя группы продаж от HRD центра недвижимости и ипотеки «Этажи» с отличием.

Как говорит сам Александр Васильевых, профессия у него очень интересная, приносит большой доход, хоть и отнимает много времени, как любая работа, где хорошо платят. Но благодаря планированию удаётся сделать его гибким и подстроить под потребности семьи. Александр не устаёт на работе, а его супруга имеет возможность сидеть дома и заниматься ребёнком. Его пример вдохновляет не только стремиться к успеху в карьере, но и помнить о важности сбалансированности между работой и личной жизнью.

Александр Васильевых с удовольствием поможет вам купить, продать недвижимость, а также может этому научить и вас.

kaliningrad.etagi.com/realtors/13240/

Александр Васильевых: как прийти к работе мечты - Новости Калининграда