09:00
erid: 2SDnjcZkS4y

30 апреля в клубе «Калининград сити джаз» выступит джазовый музыкант мирового уровня Фрэнк МакКомб

  1. Калининград
30 апреля в клубе «Калининград сити джаз» выступит джазовый музыкант мирового уровня Фрэнк МакКомб - Новости Калининграда

Фестиваль «Калининград сити джаз», который пройдёт на певческом поле Центрального парка культуры и отдыха со 2 по 4 августа, открывает джазовый сезон концертом звезды соула Фрэнка МакКомба. Американский певец из Кливленда, где его официально признали главным артистом города, не просто феноменальный исполнитель, он также потрясающий клавишник, пианист, продюсер, композитор и человек, занимающийся музыкой более половины своей жизни.

Фрэнк работал с такими звёздами, как Prince, Stevie Wonder, Chaka Khan, Will Smith, Candy Dulfer, George Duke, Dennis Chambers, Frankie Beverly and Maze, The Roots, Lalah Hathaway и многие другие. Творчество Фрэнка представляет собой симбиоз наиболее популярных жанровых направлений в США: R&B, соула, госпела и джаза. На сегодняшний день он из наиболее уважаемых персон в мире музыки.

Приезд в Россию окажется поистине феноменальным событием для поклонников творчества Фрэнка и ценителей музыкальной эстетики всех возрастов!

Билеты можно приобрести по ссылке https://pyramida.info/tickets/frenk-makkomb_30160693.

Вход с 20:00, начало в 21:00.

Бронь столов на концерт по тел. 31-07-31.

Паб «Лондон» (пр-т Мира, 33)

ООО «Пирамида-Калининград», ОГРН 1033902832413, г. Калининград.