21:30

Перевернули игру: волейболистки калининградского «Локомотива» вырвали победу у московского «Динамо» в полуфинале Суперлиги

Перевернули игру: волейболистки калининградского «Локомотива» вырвали победу у московского «Динамо» в полуфинале Суперлиги   - Новости Калининграда | Фото: Александр Подгорчук / «Клопс»

Волейболистки калининградского «Локомотива» победили в третьей игре полуфинала столичное «Динамо». Встреча в спорткомплексе «Янтарный» завершилась со счётом 3:2, сообщает корреспондент «Клопс».

Гости начали матч активно, и первый сет остался за москвичками 25:17. Во второй партии «Локомотив» не давал соперницам вырваться вперёд, но в итоге всё же уступил — 25:20.

В третьем сете калининградки переломили ход поединка и смогли победить — 25:17. На кураже удалось выиграть и следующий сет — 25:20. В решающей, пятой партии, «Локо» был на голову сильнее оппонента — 15:9.

Теперь судьба полуфинала определится в Москве. Следующая игра между этими клубами состоится 13 апреля. В финал выйдет команда, которая сумеет победить в трёх матчах.

Волейболистки «Локомотива» 9 апреля смогли обыграть «Динамо» в Калининграде.