21:23

Волейболистки калининградского «Локомотива» обыграли московское «Динамо» и сравняли счёт в полуфинальной серии

Волейболистки калининградского «Локомотива» обыграли московское «Динамо» и сравняли счёт в полуфинальной серии - Новости Калининграда | Фото: Александр Подгорчук / «Клопс»

Волейболистки калининградского «Локомотива» обыграли московское «Динамо» и сравняли счёт в полуфинальной серии российской Суперлиги. Игра в спорткомплексе «Янтарный» во вторник, 9 апреля, завершилась 3:1, сообщает корреспондент «Клопс».

Наши девушки уступили в упорной борьбе в первой партии, но затем сумели взять три сета подряд (26:28, 27:25, 26:24, 25:22).

Следующий матч состоится завтра, 10 апреля. Начало встречи в 19:00. Решающие матчи этой серии будут сыграны в Москве.