17:34

Волейболистки калининградского «Локомотива» проиграли московскому «Динамо» в первом полуфинале Суперлиги

1. Калининград
Волейболистки калининградского «Локомотива» проиграли московскому «Динамо» в первом полуфинале Суперлиги - Новости Калининграда | Фото: Александр Подгорчук / Архив «Клопс»

Волейболистки калининградского «Локомотива» уступили столичному «Динамо» в первом полуфинале Суперлиги. Игра в пятницу, 5 апреля, в Москве завершилась со счётом 3:0, сообщает корреспондент «Клопс».

Наши девушки дали бой соперницам в первом сете. В самой концовке, казалось, победа будет за калининградками, однако «Динамо» смогли не только отыграться, но и взяли верх — 31:29.

Во второй партии тоже шла равная борьба, но на завершающей стадии наши девушки уступили — 25:22.

Третий сет остался полностью за «Динамо». «Локомотив» практически не сопротивлялся — 25:12.

Столичная команда повела в полуфинальной серии 1:0. Следующие две встречи состоятся в Калининграде 9 и 10 апреля.