15:11

«Готов показать закаты всех океанов»: калининградский моряк принял участие в телешоу «Давай поженимся»

  1. Калининград
«Готов показать закаты всех океанов»: калининградский моряк принял участие в телешоу «Давай поженимся»   - Новости Калининграда | Фото: Александр Подгорчук
Фото: Александр Подгорчук

Калининградский моряк Антон решил поучаствовать в телешоу «Давай поженимся» в качестве жениха для невесты из Челябинска. Выпуск на Первом канале вышел в эфир 22 февраля. 

27-летний калининградец расстался с бывшей возлюбленной полгода назад. Девушка взяла машину Антона и в пьяном состоянии врезалась в столб. По словам молодого человека, после аварии любимая ни разу не вышла на связь и не извинилась.

«Эта машина очень дорога для меня, восстановлению она не подлежит. Я узнал об этом, пока был в рейсе на Чукотке, мне было очень тяжело. Теперь я ищу девушку непьющую и со своей машиной. Чтобы в случае чего моё имущество не страдало», — смеётся Антон. 

Антон Максак — потомственный моряк, третий помощник капитана, побывал в 36 странах. Сейчас молодой человек мечтает о романтическом путешествии в Таиланд. 

«Я готов показать своей будущей девушке закаты всех океанов. Очень хочу вместе исследовать новые страны», — поделился калининградец. 

Жених поделился критериями выбора той единственной: возлюбленная должна быть высокой брюнеткой с длинными прямыми  волосами без детей. Девушка должна быть верной, порядочной и воспитанной. 

«Пока я в море, любимая должна прикрывать мой тыл, а не разъезжать пьяной по городу. Я затягивать с предложением не буду, хочу семью, троих детей», — рассказал моряк. 

На телепрограмме Антон устроил невесте символичный морской сюрприз. Калининградец связал руки невесты крепким морским узлом и пообещал, что брак будет таким же прочным.

Главная сваха страны Роза Сябитова отметила, что Антон — выгодная партия для невесты.

«Это идеальный вариант! Как капитан дальнего плавания, идеальный муж, все мечтают о таком!» — оценила телеведущая. 

Кадр из передачи.
Кадр из передачи.

Однако челябинская невеста предпочла другого жениха — 20 летнего студента из Москвы. 

Кадр из передачи.
Кадр из передачи.

Калининградский бизнесмен искал на шоу «Давай поженимся» «голубоглазую невесту без детей».