18:09

«Фотографии в зеркале пророчат одиночество»: экстрасенс рассказал, что скрывает отражение

  1. Калининград
Зеркало — одно из самых могущественных и загадочных предметов в мире. Какую  опасность таит отражение, «Клопс» рассказала экстрасенс Джулия Лу. 

«Открываю глаза, а в зеркале она!»

Бабушка Анны еще при жизни занималась чёрной магией. И даже после смерти близкие ощущали ее силу. Бабушка приходила по ночам, когда Анна засыпала. 

«Я всегда сплю напротив зеркала. Внезапно ночью проснулась, но подняться не смогла, тело не двигалось — поймала сонный паралич. Открыла глаза, а в зеркале — она! Бабушка! Испугалась, моргнула, всё прошло», — поделилась Анна.

Бабушка Анны «приходила в гости» целую неделю. Девушка устала от спиритических сеансов и обратилась к эзотерику. Маг категорически запретил калининградке спать напротив зеркала и наклеил на него стикер с особым рисунком. Что спасло Анну — неизвестно: чары эзотерика или убранное зеркало.  

«На следующее утро я нашла оторванную наклейку на полу... Зеркало спрятала. Бабушка больше не приходила, но страшно до сих пор», — рассказала женщина.

«Клопс» пообщался с европейской ведьмой отражений Джулией Лу и выяснил, как избежать проблем с зеркалами.  
«Фотографии в зеркале пророчат одиночество»: экстрасенс рассказал, что скрывает отражение - Новости Калининграда | Иллюстрация: Александр Скачко / Midjourney
Иллюстрация: Александр Скачко / Midjourney

«Оно высосет всю вашу энергию»

Экстрасенс и парапсихолог уверяет, что спать напротив зеркал нельзя. В спящем состоянии человек расслабляется и перестаёт чувствовать отдачу энергии. Именно поэтому после сна можно ощущать упадок сил. 

«У каждого зеркала есть источники энергии — это ваши эмоции и настроение. А теперь представьте, сколько сил вы отдаёте отражению?» — говорит экстрасенс.

Зеркало забирает энергию не только у хозяина, но и у всех, кто в него смотрится. Каждый взгляд или прикосновение хранится как в сейфе. По словам парапсихолога, даже новое зеркало может принести в дом несчастье. 

«Новое зеркало нужно промыть под проточной водой с солью. Таким образом вы сможете смыть энергию других людей. Чужая энергетика может повлиять на вас через болезни или нищету», — рассказала парапсихолог.

А вот разбитое зеркало необходимо завернуть в чёрную ткань, обсыпать солью и выкинуть далеко от дома правой рукой. 

«Фотографии в зеркале пророчат одиночество»

Джулия Лу уверяет, что фотографии перед зеркалом для одиноких и незамужних — плохая примета. 

Фотографии в зеркале пророчат одиночество. Незамужние девушки, чтобы встретить свою любовь, должны отказаться от этого. Парам совместные фотографии в зеркале сулят расставание», - объяснила экстрасенс. 

Найти «счастливое зеркало» всё-таки возможно. Джулия Лу советует покупать только определённые формы. 

«Не покупайте зеркала с острыми концами, зеркала — мозаику. Лучшего всего выбирать круглые формы, тогда и жизнь будет гладкой и спокойной», — поделилась экстрасенс.

Созвездия сердца: три знака, которые могут найти свою любовь до дня Святого Валентина.