21:02

Без потасовки не обошлось: «Балтика» обыграла «Зенит» в Кубке России

Без потасовки не обошлось: «Балтика» обыграла «Зенит» в Кубке России   - Новости Калининграда | Фото: Александр Подгорчук / «Клопс»

Калининградская «Балтика» обыграла петербургский «Зенит» в третьем туре группового раунда Пути РПЛ Кубка России. Игра завершилась со счётом 1:0, сообщает корреспондент «Клопс».

Единственный гол на 41-й минуте забил нападающий хозяев Итурра Энрикес. Во втором тайме у обеих команд были моменты, чтобы отличиться, но результат первой половины устоял.

В концовке матча между балтийцем Гедеоном Гузина и Клаудиньо возникла потасовка, которая завершилась двумя горчичниками. Калининградцы довели матч до победы и сохранили первое место в группе Кубка России.

После встречи тренер гостей Сергей Семак похвалил калининградскую команду, отметив, что выделил бы вратаря Евгения Латышонка.