15:42

«Балтика» выиграла последний матч в Первой лиге

1. Калининград

Футболисты калининградской «Балтики» одержали победу в последнем матче Первой лиги. Игра на стадионе «Калининград» против столичного «Велеса» закончилась со счётом 2:1, сообщает корреспондент «Клопс».

В первом тайме наша команда создала лишь один опасный момент, но забить гостям не удалось. На 22-й минуте отличился Саркисян.

Основные события пришлись на вторую половину встречи. На 48-й минуте Даниил Кленкин сравнял счёт, а на 72-й минуте Сергей Пряхин установил окончательный счёт 2:1.

В этом матче попрощались с Младеном Кашчеланом — 40-летний капитан, скорее всего, завершит карьеру по окончании этого сезона. То же самое сделали в калининградском клубе Максим Тишкин и Даниил Кленкин.

«Велес», судя по всему, покидает Первую лигу, а наши футболисты вышли в Премьер-лигу.

Ранее балтийцы проиграли «Алании» в 33-м туре Первой лиги.