17:55

Две бизнесвумен, модель и телеведущая: как живут калининградские участницы телешоу

  1. Статьи
На фото Марианна Киро. Фото: личная страница в Instagram

Наши земляки часто становятся героями популярных шоу: за последние три года в телепроектах участвовали Виктория Короткова, Александра Гозиас, Марианна Киро и Александра Шалагинова. Как сейчас живут калининградки — в материале корреспондента "Клопс".

Александра Гозиас

В 2015 году 24-летняя жительница Балтийска отправилась на "Дом-2". Девушка попала на одну из съёмочных площадок — на Сейшельские острова. Там, по словам Саши, она собиралась искать вторую половину и плести интриги. На проекте калининградка пыталась завести роман с несколькими мужчинами. Более-менее стабильная пара сложилась с Константином Ивановым. Они поженились в 2016-м и покинули проект спустя два года. В 2018-м супруги расстались после череды скандалов.

Сейчас, если верить Instagram Гозиас, она находится в новых отношениях и готовится к свадьбе. Девушка много путешествует, воспитывает шестилетнюю дочь, держит небольшой магазин одежды и аксессуаров в Калининграде и занимается его продвижением в соцсетях. Гозиас сделала себе имя на участии в ток-шоу и набрала в Instagram почти миллион подписчиков.


Марианна Киро

SMM-специалист и телеведущая занималась продвижением своего аккаунта самостоятельно с 2014 года. В 2018-м она снялась в реалити-шоу "Четыре свадьбы" на телеканале "Пятница". Соперницами Марианны стали девушки из Рязани, Калуги и Ессентуков. Не обошлось без скандалов: калининградку раскритиковали за любовь к Ольге Бузовой и за глаза прозвали европейской выпендрёжницей. 

Девушке не удалось одержать победу, но участие в шоу стало ярким моментом в её биографии. Хотя, став телеведущей, Марианна не раз утверждала, что популярность пришла к ней раньше. Сейчас девушка живёт в Калининграде, проповедует семейные ценности, любит готовить и активно занимается спортом. Экс-героиня "Четырёх свадеб" счастлива в браке и регулярно публикует в своём Instagram-аккаунте фото с супругом.


Александра Шалагинова

Конкуренцию ещё одной участнице этого же шоу на телеканале "Пятница" составили невесты из Новосибирска, Орла и Ярославля.

Выездная регистрация торжества калининградской пары прошла на берегу Балтийского моря, за это Шалагиновой выставили самый высокий балл. Однако она так же, как и Марианна, не смогла пробиться в победительницы. 

Участие в шоу мало что изменило в жизни Шалагиновой. Женщина и до этого вела успешный бизнес. Александра — директор фотолаборатории Shalaginova.com и свадебного агентства "Ателье Счастья". На её страницу в Instagram подписаны почти 100 тыс. человек. Предпринимательница редко делится чем-то личным, больше интригуя своих поклонников. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Котики, кто угадает, от кого цветы 🌹 ?? Тому бонус 💸 на карточку Привет, вчера, вы задали, мне много личных вопросов, я знаю, Последнее время, скрываю Свою, личную, жизнь .... Знаю, это не справедливо ... либо ты публичная, либо нет , и вы все желаете, мне только добра , чувствую, вашу поддержку Спасибо моя инста - Семья скоро все расскажу ... ❤️

Публикация от Саша Шалагинова Калининград (@alexashalaginova)


Виктория Короткова

В 2018 году девушка попыталась добиться руки Егора Крида в проекте "Холостяк". Калининградка дошла до финала, но сердце музыканта завоевала её соперница из Свердловской области Дарья Клюкина.

После участия в телешоу Виктория преуспела в модельном бизнесе, снялась в рекламе известного европейского бренда и обзавелась армией поклонников. Сейчас на её Instagram-аккаунт подписаны 900 тыс. фанатов. Короткова — частый гость на светских мероприятиях и участница модных показов по всему миру. 

За последний год Виктория побывала в Испании, Чехии, Колумбии, Франции и Италии. Модель не замужем, свою личную жизнь не афиширует, однако её несколько раз видели с братом Тимати Артёмом Юнусовым. 

В новом реалити-шоу на ТНТ о семьях на грани развода также снимается пара из Калининграда. Подробнее — в материале "Клопс".