18:37

Полиция задержала один из "Мерседесов", на котором скрылись стрелки из Приморья

  1. Новости
Сотрудники полиции задержали один из "Мерседесов", на которых из Приморья скрылись мужчины, стрелявшие по дайверу. Об этом Клопс.Ru сообщили свидетели и источник в экстренных службах города.

Машину остановили в конце Советского проспекта.

По словам очевидцев, сотрудники полиции заблокировали оба автомобиля. Водители и пассажиры отказываются открывать двери и выходить. 
 
По данным собеседника Клопс.Ru в правоохранительных органах, один задержанный "Мерседес" принадлежит 40-летнему жителю города. Он занимается бизнесом на территории региона. По данным источника, у него есть разрешение на оружие.

По предварительной информации, владелец авто уже попадал в поле зрения правоохранительных органов. Его подозревали в избиении человека бейсбольной битой. Однако уголовное дело было закрыто, потому что следствие не нашло достаточных доказательств.
 
Очевидцы сообщили о стрельбе в посёлке Приморье около 16:30. В пресс-службе регионального управления МВД не комментируют факт вооружённого конфликта. Сотрудники ведомства заявили, что к ним поступила информация о вымогательстве на берегу.