14:27

Мать сбитого велосипедисткой пятилетнего мальчика разыскивает очевидцев

  1. Новости
Калининградка разыскивает велосипедистку, которая совершила наезд на ее 5-летнего сына. ДТП произошло на проспекте Мира, 1 июля, около 8 часов вечера. По данным ГИБДД, неустановленный велосипедист совершил наезд на 5-летнего мальчика, после чего скрылся с места.
 
По словам матери пострадавшего мальчика Галины Судаковой, задержать женщину на велосипеде она не смогла, поскольку с полугодовалым ребенком на руках калининградка бросилась помогать сбитому сыну. У мальчика шла кровь, на голове была рана. "Он кричал, плакал, второй ребенок испугался и тоже зарыдал. Пока я помогала ребенку, женщина быстренько скрылась", - рассказывает Галина.
 
В распоряжении Галины появилась фотография с камер видеонаблюдения, зафиксировавшая велосипедистку, скрывшуюся с места. Фотографию по заявлению женщины ей предоставили сотрудники ГИБДД, которые занимаются проверкой по факту дорожно-транспортного происшествия. Всех, кто стал очевидцем произошедшего, Галина Судакова просит обратиться в полицию или по телефону: +7 9114590371.