17:39

На Центральном рынке открывается новогодняя ярмарка

  1. Новости
На Центральном рынке открывается новогодняя ярмарка  - Новости Калининграда
Совсем скоро Новый год, а это значит, что на Центральном рынке открывается ежегодная праздничная ярмарка, которая начнется в эти выходные и продлится до конца декабря. Здесь у каждого появляется возможность снова, как в детстве, окунуться в настоящую сказку, которая приносит с собой всё, что мы так любим: предвкушение чудес, запах хвои, подарочные коробки, открываемые с замиранием сердца, и приятные праздничные хлопоты.
 
 
В преддверии праздников любой желающий сможет приобрести здесь оригинальные подарки для своих близких, сувениры и украшения для дома, елочки любых размеров. Огромный выбор продуктов к  новогоднему столу порадует даже самых искушенных гурманов: многообразие овощей и фруктов, парное мясо, утки, гуси и кролики, ароматные колбасы, домашнее сало, сыры всех видов, икра, рыба свежая, копченая, соленая и вяленая, аппетитные соленья: грибочки, капустка, огурчики, помидорчики, чеснок, всевозможные сладости – всего и не перечислишь. 
 
Торговые комплексы "Мир моды" и "Галерея" готовы предложить не только широкий выбор повседневной одежды и обуви для всей семьи, но и чудесные праздничные наряды.
 
И самое главное, конечно же, Центральный рынок, как и всегда будет радовать посетителей доступными ценами.  
 
Время быть экономным - покупай на Центральном рынке!
 
на правах рекламы