У здания Госавтоинспекции по Калининградской области на ул. Черняховского в ближайшее время будет установлено пешеходное ограждение. Об этом Клопс.Ru сообщили в отделе пропаганды регионального управления ГИБДД.
Ранее на этом месте в дневные часы устанавливали конусы, которые представители Сообщества автомобилистов Калининградской области посчитали незаконным. Как сообщили в ГИБДД, конусы устанавливались для того, чтобы обезопасить пешеходов, которые идут по тротуару вблизи здания УГИБДД.
"Там нет никакого ограждения, дорога близко к тротуару, и это может быть опасным для пешеходов", − отметили в Госавтоинспекции.
Ранее представители Сообщества автомобилистов уже имели претензии к организации парковки возле управления ГИБДД.