12:27

Можно ли простить за «Коровку»: мнения калининградцев разделились почти поровну

  1. Калининград

Калининградцев, готовых помириться с возлюбленным, приняв в качестве извинения сладость, оказалось на 1 процент меньше, чем тех, кто считает это недостаточным. Опрос по следам публикации об анонимном письме, оставленном на одном из городских озёр, «Клопс» провёл в соцсетях.

В опросе 27 марта поучаствовали 988 читателей. Голоса в итоге разделились почти поровну. При этом 44% опрошенных посчитали конфету, приколотую к письму, приятным и трогательным жестом. Чуть больше — 45% проголосовавших — отметили, что «Коровка» их бы точно не впечатлила.

Некоторые калининградцы захотели выразить своё мнение в комментариях (11%). Большинство из них также сочли конфету в качестве жеста примирения не лучшей идеей. Одна из читательниц написала, что автору стоило «приколоть к дереву деньги», другие подозревали, что «Коровка» может быть отравлена.

На данный момент неизвестно, как оценила приношение Лерочка К. и простила ли она всё-таки своего знакомого.

Во вторник, 26 марта, очевидцы заметили возле озера Поплавок в Калининграде оставленную неизвестным записку. В ней содержалось трогательное признание в любви и просьба простить. Сверху была приколота конфета «Коровка».