14:02

Под крылом Вселенной: Тамара Глоба назвала знак, которому скоро сказочно повезёт

  1. Зодиак
Под крылом Вселенной: Тамара Глоба назвала знак, которому скоро сказочно повезёт - Новости Калининграда | Иллюстрация: архив «Клопс»
Иллюстрация: архив «Клопс»

Во второй половине марта представителей знака Рыбы ждёт удачный период, который может принести новые перспективы и интересные предложения. Об этом астролог Тамара Глоба рассказала в прогнозе на своём YouTube-канале.

На первый план выйдут планы, идеи и способности, которые могут заинтересовать окружающих. Рыбы свяжутся с новыми проектами — как короткими и быстрыми, так и теми, что способны открыть серьёзные перспективы на более долгий срок.

В этот период многое будет зависеть от личной сферы. Астролог рекомендует обратить внимание на близких — детей, любимых, родных. Поддержка семьи и тёплые связи, по мнению Тамары Глобы, станут главной опорой.

Помните, что гороскоп не является научно доказанной методикой предсказания. Это развлечение, а не руководство к действию.