09:46

Глоба назвал два знака, чья жизнь на несколько месяцев превратится в ад

  1. Зодиак

С середины апреля и на протяжении нескольких месяцев жизнь Дев и Весов будет полна трудностей. Об этом рассказал астролог Павел Глоба.

Дева

Девам предстоит сделать сложный выбор между двумя очень близкими и дорогими людьми. У них не будет времени на обдумывание. Астролог считает, что какое бы решение они ни приняли, их ждёт глубокая депрессия и апатия.

«Девам придётся пройти через тяжелейшие эмоциональные переживания, выбраться из которых они смогут лишь к концу года. В этот период им лучше отказаться от активной деятельности и дать волю своим чувствам. Девам необходимо будет пережить это сложное время с достоинством и верой в лучшее будущее», — предупреждает астролог. 

Весы 

Весы ощутят полное одиночество и будут испытывать глубокое несчастье и подавленность. Восстановление после такого удара будет сложным, так как возможны ссоры с друзьями и близкими. В личных отношениях есть риск разрыва.

«Весам предстоит очень нелёгкий период в плане человеческого общения. Однако я бы посоветовал им не замыкаться в себе, а постараться восстановить старые связи. Не стоит стесняться и попросить прощения у тех, кого они случайно обидели. Только так Весы смогут преодолеть это трудное испытание», — объяснил Глоба.

Глоба назвала 4 счастливчиков, которые смогут приманить успех, если немного постараются.