Три знака зодиака, которые встретят любовь летом 2023 - Новости Калининграда | Иллюстрация: Александр Скачко / «Клопс»
Три знака зодиака, которые встретят любовь летом 2023
17:00
17:00

Три знака зодиака, которые встретят любовь летом 2023

  1. Зодиак
Три знака зодиака, которые встретят любовь летом 2023 - Новости Калининграда | Иллюстрация: Александр Скачко / «Клопс»
Иллюстрация: Александр Скачко / «Клопс»

Лето 2023 года для некоторых счастливчиков будет наполнено судьбоносными встречами и романтическими приключениями. Астрологи назвали три знака зодиака, которым повезёт встретить любовь. 

Тельцы

Этим летом Тельцам получится привести личную жизнь в порядок. Представители знака, которые давно не получают удовольствия от отношений, решатся на расставание. Те, у кого страсть просто поутихла, почувствуют, что влечение вернулось. Одинокие Тельцы могут встретить половинку уже в первый летний месяц. Удачный период продолжится до конца июля. 

Скорпионы

Первая неделя июня — благоприятное время для начала любовной истории.  Тем, кто давно состоит в серьёзных отношениях, пришла пора перейти на новый уровень — съехаться, познакомиться с родителями или даже сделать предложение. Одинокие Скорпионы почувствуют, что стали привлекательнее для противоположного пола. Чаще выходите из дома и не бойтесь новых компаний: встреча с потенциальным партнёром может произойти где угодно. 

Водолеи

Романтический союз и семья станут этим летом главными источниками счастья для Водолеев. В июле воздушный знак получит предложение стать парой от человека, которым вы давно восхищаетесь. Звёзды не советуют бросаться в роман с головой — обсудите перспективы отношений и личные границы, чтобы впредь не разочароваться.

Астрологи рассказали, как для представителей зодиакального круга пройдёт рабочая неделя с 29 мая по 2 июня.