17:51

Почему Рыбам нужно чаще думать о хорошем и куда не стоит влезать Девам: гороскоп на 27 и 28 мая

  1. Зодиак
Почему Рыбам нужно чаще думать о хорошем и куда не стоит влезать Девам: гороскоп на 27 и 28 мая - Новости Калининграда | Иллюстрация: Александр Скачко / «Клопс»
Иллюстрация: Александр Скачко / «Клопс»

Сделать выбор в пользу разнообразия или оставить всё как есть — порой только звёзды могут дать верный совет. Есть у них парочка мыслей и по поводу грядущего уикенда. «Клопс» составил астрологический прогноз на последние выходные мая.

Овны

В ближайшие два дня представители этого знака будут окружены заботой и вниманием. Полные сил Овны окажутся в приятной компании, найдут в себе силы открыться и забыть о будничных тревогах. Не бойтесь напугать кого-либо откровениями — ваши собеседники не настроены осуждать, им можно довериться.

Тельцы

Звёзды предупреждают: некоторым из вас во время уикенда захочется привести жилище в порядок, не оставив шанса самым пыльным углам квартиры. Повстречав паука — не убивайте, а отпустите жить на природе. В воскресенье представителям знака рекомендуется «заземлиться»: сходите в парк или ботанический сад.

Близнецы

Сейчас лучше оставить все дела и заботы за пределами дома и насладиться освободившимся временем с людьми, которые давно вас не видели. Светила сулят добрые вести, так что не теряйте оптимизма и наслаждайтесь тёплой погодой. К понедельнику вам нужно накопить сил, чтобы проводить май отличными результатами.

Раки

Пора подумать о подготовке к лету. Ракам стоит обновить пляжный гардероб, подыскав интересный купальник или плавки по размеру. Тело нуждается в детоксе: переходите на зелень, пробуйте новые рецепты салатов. Представители знака преуспеют в приготовлении оригинальных напитков — домашнего кваса или комбучи.

Львы

Этот уикенд вам нужно провести в движении. Львы могут составить и воплотить в жизнь план поездки по любимым местам области, а также проветрить голову, не засиживаясь в машине. Дайте ветру прогуляться по волосам, крутя педали велосипеда на природе, вдали от суеты.

Девы

В субботу вы можете чувствовать себя обеспокоенными и раздражительными — присоединяться к занятиям, которые требуют полной концентрации и обязывают принимать участие в жарких диспутах, Девам не рекомендуется. В воскресенье удастся встретиться со старыми друзьями и пообщаться с незнакомцами. Будьте открыты к новым впечатлениям и возможностям.

Почему Рыбам нужно чаще думать о хорошем и куда не стоит влезать Девам: гороскоп на 27 и 28 мая - Новости Калининграда | Иллюстрация: Александр Скачко / «Клопс»
Иллюстрация: Александр Скачко / «Клопс»

Весы

Выходные пройдут разнообразно и продуктивно, если вы не будете держаться в стороне от принятия решений. Весам нужно чаще заявлять о своих желаниях, а не подстраиваться под окружающих и перекладывать на них ответственность за все косяки. Пытайтесь экономить деньги, даже если они сильно «жгут карман».

Скорпионы

Сейчас возможны эмоциональные колебания. Постарайтесь общаться с близкими, найдите способ выразить свои чувства, чтобы получить мудрый совет. Звёзды советуют на время отказаться от тонизирующих напитков, ограничить количество кофе, каким бы вкусным он ни был.

Стрельцы

В эти выходные вы должны забыть об учёбе и работе, перестать пытаться контролировать всё и считать себя ответственными за каждый промах. Позвольте проявить себя другим — без участия Стрельцов дело не прогорит. Представители знака должны сконцентрироваться на бытовых проблемах. 

Козероги

Вам может понадобиться немного времени на одиночество. Воспользовавшись им, Козероги поймут, насколько умелыми и креативными они могут быть при желании. На нужный лад настроит спокойная, ненавязчивая, играющая фоном музыка. Если чувствуете, что находитесь в шаге от расставания с любимым человеком, возьмите таймаут. Резкие разрывы сейчас ни к чему.

Водолеи

В выходные представителям этого знака нужно попытаться выйти из транса. Сейчас вы пребываете в состоянии потерянности и проблемы решаете одним лишь способом — прячете голову в песок. Возможно, настало время для перезагрузки, обновления круга общения и знакомства с интересными местами.

Рыбы

Желание постоянно держать что-то под контролем и анализировать ситуацию может обернуться проблемами на пути к поставленной задаче. Рыб ожидают потери, если они срочно не сменят стратегию и не попробуют новый подход. В выходные попробуйте не зацикливаться на деталях, чаще выходите из дома и заставляйте себя думать о хорошем.

Все мы строим планы и хотим точно знать, чего ждать. Неплохо было бы заглянуть в будущее хотя бы на выходные вперёд. Мы попросили таролога сделать прогноз.