Три знака зодиака, которым повезёт в любви до 28 мая - Новости Калининграда | Иллюстрация: Александр Скачко / «Клопс»
Три знака зодиака, которым повезёт в любви до 28 мая
17:00
17:00

Три знака зодиака, которым повезёт в любви до 28 мая

  1. Зодиак
Три знака зодиака, которым повезёт в любви до 28 мая - Новости Калининграда | Иллюстрация: Александр Скачко / «Клопс»
Иллюстрация: Александр Скачко / «Клопс»

Предпоследняя майская неделя вдохновит на свершения — кому-то повезёт в работе, кому-то — в учёбе. По мнению астрологов, победителями на любовном фронте станут огненные знаки.

Овны 

На этой неделе к Овнам вернутся силы, которых так не хватало последние недели. Представители огненной стихии оторвутся от своих проблем и вспомнят о второй половинке. Чувства, которым не было места в начале мая, вспыхнут с новой силой. Даже давно состоящие в отношениях Овны почувствуют влюблённость и влечение к партнёру, как в самом начале лав-стори. 

Львы 

В текущую неделю Львам наконец-то удастся расслабиться и отдохнуть. Жизнь покажется не такой уж скучной, особенно в любовной сфере. Представители стихии огня, которые давно размышляли о расставании, увидят партнёра в другом свете и передумают разрывать связь. Вместе с любимым человеком Львам удастся найти способ спасти отношения. 

Стрельцы

Вы словно уезжаете от окружающих на машине и видите в зеркале заднего вида, как люди становятся меньше и меньше. До 28 мая Стрельцы не способны думать ни о ком, кроме себя самого и любимого человека. Душа огненного знака просит романтических глупостей — бегать по полю, держась за руки, встречать закаты на крыше и часами разговаривать по ночам. Неважно, что скажут окружающие: Стрельцы этого даже не услышат. 

Таролог Зинаида Зданюк поделилась прогнозом, как пройдёт рабочая неделя с 22 по 26 мая.