16:49

К кому должны обратиться Близнецы и что подскажет интуиция Весам: гороскоп с 22 по 26 мая

  1. Зодиак
К кому должны обратиться Близнецы и что подскажет интуиция Весам: гороскоп с 22 по 26 мая - Новости Калининграда | Иллюстрация: Александр Скачко / «Клопс»
Иллюстрация: Александр Скачко / «Клопс»

Знать об успехах наперёд и встречать трудности с холодной головой — жизнь была бы проще, владей каждый шпаргалкой. У нас такая есть. Астрологический гороскоп с 22 по 26 мая — в материале «Клопс».

Овны

На этой неделе вы будете находиться в центре внимания, но популярность рухнет на плечи вместе с множеством важных задач. Смелые Овны попытаются пристрелить всех зайцев разом, но так делать не стоит — уделите время отдыху и медитации, чтобы сохранить внутреннюю гармонию.

Тельцы

Приготовьтесь столкнуться с неожиданными изменениями в планах. Не стоит паниковать — оставайтесь гибкими и адаптируйтесь к новой ситуации. Хладнокровие поможет Тельцам прийти к неожиданным успехам. Во второй половине недели звёзды советуют как можно реже проводить время в сети, отдайте предпочтение другим видам досуга.

Близнецы

После напряжённого начала недели Близнецам представится возможность выдохнуть — среда будет наполнена общением, новыми знакомствами. Чтобы произвести впечатление на окружающих, важно оставаться открытыми новым идеям и возможностям, отказаться от желания критиковать. К выходным представителям знака захочется восстановить контакт с человеком из прошлого — это, как считают светила, лишним не будет.

Раки

Сейчас Раки могут чувствовать некоторую тревогу и нерешительность. Не позволяйте эмоциям контролировать вас — обратитесь к друзьям или близким, чтобы получить поддержку и совет. Представителям водной стихии нужно приготовиться к встряске на работе, в ближайшие дни начальство будет с особенным усердием следить за результатами по всем направлениям.

Львы

Энтузиазм, энергия — вот что будет помогать вам справляться с текущими делами и не оставит Львов равнодушными к проблемам близких. Звёзды не рекомендуют изматывать себя длинными прогулками, чрезмерно заниматься спортом и экспериментировать с новыми ощущениями. При всех располагающих факторах эту неделю представители знака должны прожить в размеренном темпе.

Девы

Во вторник и среду вы можете наткнуться на трудности и препятствия на пути к своей цели. Девам рекомендуется искать новые подходы, черпать вдохновение для удачных решений в диалогах с родными и близкими, а не полагаться на «авось пронесёт». В конце концов, упорство и настойчивость — это ваша сила.

К кому должны обратиться Близнецы и что подскажет интуиция Весам: гороскоп с 22 по 26 мая - Новости Калининграда | Иллюстрация: Александр Скачко / «Клопс»
Иллюстрация: Александр Скачко / «Клопс»

Весы

Это нормально, если из-за нестабильности на работе у вас возникают сомнения в далеко идущих планах. Просто Весам нужно чуточку больше времени и усердия, чтобы всё выверить и не допустить ошибки. Чтобы выйти к правильному решению, обратитесь к внутренним чувствам и интуиции, а поддержкой и теплом вас одарят близкие.

Скорпионы

Представителям этого знака представится возможность «сунуть нос не в своё дело», и полученная информация впоследствии окажется Скорпионам полезной. Звёзды предупреждают: вас попытаются втянуть в непростую дискуссию, занимать какую-либо сторону в которой — затея неблагодарная. Выступите в роли арбитра либо вовсе дистанцируйтесь от горячей точки.

Стрельцы

Пора заняться уходом за собой, как бы сильно вас ни разбивали усталость и нехватка энергии. На этой неделе Стрельцам стоит избегать помещений, отделанных в кричащих цветах, а также не проводить время с людьми эгоцентричными и вспыльчивыми. Вам нужно спокойствие, понимание и сочувствие, а не те, кто пытается перетянуть одеяло на себя.

Козероги

Неделя сулит нестабильность в отношениях с окружающими, но причина тому — в собеседниках. Будьте внимательны и открыты для диалога, ведите себя сдержанно с товарищами импульсивными и не давайте обещаний меланхоликам. Козерогам также не рекомендуется принимать на себя новые кредитные обязательства, все силы нужно пустить на решение старых проблем.

Водолеи

Сейчас Водолеям важно управлять своим временем и чётко планировать действия. В будничной суете дедлайны будут забываться, а напоминания об обязательствах представители знака будут воспринимать с раздражением. Есть ли выход? Да, ведите заметки в телефоне или вспомните про старые добрые ежедневники.

Рыбы

Звёзды считают, что в вашей жизни начинается новый этап. Обратите внимание на свое личностное и профессиональное развитие, попробуйте освоить навык, который повысит вашу конкурентоспособность. На этой неделе Рыбы смогут блеснуть своими знаниями — это, без сомнений, оценят окружающие. Но можете вы больше и лучше.