Инженер-сметчик (удаленно)
Зарплата: 40 000 - 60 000 р.
Группа компаний "Гидрокомфорт" — это объединение профессионалов в области строительства и коммуникаций. Мы предоставляем полный комплекс услуг от проектных работ до установки оборудования и его обслуживания. Наша компания на рынке инженерного оборудования уже более 15 лет и мы не готовы останавливаться на достигнутом!
В структуру предприятия входят строительные компании, проектное бюро, сервисная служба, три творческих проекта, а сердцем этого объединения является торговая компания “Гидрокомфорт”.
Каждый сотрудник в нашем молодом коллективе - профессионал. Мы внедряем инновации и задаем тон всей строительной отрасли Калининградской области.
В связи с расширением в компании открыта вакансия инженера -сметчика . Рассматриваем кандидатов только из Калининграда и Калининградской области. Работа в WinRiK, кандидаты без умения работать в данной программе не рассматриваются.
Обязанности:
- Подсчет объемов работ по проектной документации
- Составление смет в WinRIK
- Подготовка актов выполненных работ по форме КС-2 и справок КС-3
- Учет выполнения (ведение накопительной) по форме КС-6
- Конъюнктурный анализ цен материалов и оборудования, поставляемых на объект
- Опыт составления сметной документации с применением ФЕР, ТЕР, Локальных объектных смет, сводного сметного расчета стоимости строительства.
- Приветствуется опыт прохождения гос.экспертизы в части проверки достоверности сметной стоимости.
- При условии удаленной работы главное требование - в рабочее время быть на связи и быть готовым выполнить порученную работу вовремя.
- график работы: 5/2, с 08:00 до 17:00, удаленный формат работы.
- социальные гарантии, предусмотренные ТК РФ