Интернет-маркетолог

Калининград
Опубликовано: Вчера 09:57

Зарплата: 85 000 - 95 000 р.

Компания: Деловая Русь

Удаленный график работы не рассматриваем!!!

Обязанности:

  • Управление контекстной и таргетированной рекламой: запуск, контроль, оптимизация для достижения KPI (Яндекс-Директ, My Target, VK без привлечения подрядчиков).
  • Ведение SEO, оптимизация сайта.
  • Администрирование корпоративных сайтов и интернет-магазина: актуализация информации; создание и добавление нового контента, исправление багов.
  • Доработки на сайтах: взаимодействие с подрядчиком по созданию вспомогательных сервисов расчета, постановка грамотных ТЗ, контроль исполнения и бюджета.
  • Продвижение компании в геосервисах: ведение карточек компании на картах, запуск рекламных кампаний внутри геосервисов (ЯндексКарты, 2ГИС), анализ результатов и повышение эффективности.
  • Управлять репутацией: отвечать на комментарии, сообщения, запросы от подписчиков, давать экспертные комментарии и ответы на отзывы.
  • Заниматься маркировкой интернет-рекламы.

Требования:

  • Опыт в настройке контекстной (Яндекс Директ, включая РСЯ) и таргетированной рекламы (vk), Telegram Ads. Будьте готовы показать рабочие кабинеты с данными кейсами и/или скрины из рекламного кабинета.
  • Опыт успешного продвижения сайтов с высокой посещаемостью.
  • Опыт работы с георесурсами: Яндес.Карты, 2ГИС.
  • Опыт в написании текстов, навык работы с конструкторами сайтов и видео-контентом.
  • Высшее образование будет преимуществом (наличие дополнительной квалификации по интернет-маркетингу - обязательно).
  • Желателен опыт работы по продвижению строительных товаров.

Условия:

  • Официальное Трудоустройство по ТК РФ.

  • Работа в крупной и стабильной компании, комфортное оборудованное рабочее место, опытные наставники.

  • Работа в офисе, 5/2 (понедельник-пятница) с 9-00 до 18-00;
  • Испытательный срок: 3 месяца. На период испытательного срока: оклад 85.000 руб. на руки. После прохождения испытательного срока: 85.000 руб. + премия 10000.

  • Выплаты годовой премии (премии по итогам работы за год).
  • Премии - "Лучший сотрудник месяца", "Лучший сотрудник года".
  • Три года отработал в Компании - корпоративный полис ДМС для сотрудников.
  • Доставка транспортом компании.

  • Оплата обедов 50%.

  • Подарки сотрудникам в дни рождения, новогодние подарки детям.

Если ты хочешь расти и развиваться вместе с нами, оставляй отклик и мы будем рады видеть тебя на интервью и далее в нашей команде!