Бухгалтер по учету лизинговых операций, основных средств, ТМЦ

Калининград
Опубликовано: 18 февраля 2026 18:57

Зарплата: 70 000 - 90 000 р.

Компания: Смарт Контейнер

Обязанности:
  • Ведение и учет лизинговых операций: поступление в лизинг, дисконтирование, изменение стоимости лизинговых платежей, выкуп.
  • Ведение бухгалтерского учета товарно-материальных ценностей (ТМЦ) на всех этапах движения: поступление, перемещение, хранение, отпуск, списание, инвентаризация. Проверка и учет первичных документов по материалам.
  • Ведение бухгалтерского учета основных средств (ОС): отражение на счетах учета операций по приобретению, принятию к учету, модернизации, инвентаризации, перемещению, выбытию, списанию объектов ОС, формирование инвентарных карточек, приказов на ОС.
Требования:
  • Образование высшее по специальности
  • Опыт работы бухгалтером от 3 лет по учету: ТМЦ, ОС, Лизинговых операций
  • Знание ФСБУ 6/2020, ФСБУ 25\2018: дисконтирование арендных обязательств, расчет и учет актива (ППА) и его амортизация.
  • Уверенное владение 1С КОРП, своевременное отражение документов в системе 1С
  • Внимательность, ответственность, умение работать с большим объемом информации
Условия:
  • Оформление по ТК РФ, выплата 2 раза в месяц
  • График работы 5\2, работа в офисе
  • Отпуск 28 рабочих дней
  • Испытательный срок 3 месяца