Менеджер (специалист) по продажам, закупкам, снабжению
Зарплата: 40 000 - 70 000 р.
Ваши задачи:
- Тщательная проверка входящих сообщений, оперативное реагирование на запросы и поддержание деловой переписки.
- Своевременное обновление информации о ценах и наличии товаров для формирования заказов.
- Глубокий анализ условий действующих контрактов, выявление возможностей для оптимизации и предотвращение рисков.
- Поддержание связи с заказчиками для получения заявок, внимательное отношение к их потребностям (пара звонков в день, без холодных продаж).
- Оперативное резервирование необходимых товаров у поставщиков для обеспечения бесперебойных поставок.
- Организация своевременной оплаты зарезервированных товаров.
- Подготовка полного комплекта сопроводительных документов для отгрузки (счета, накладные, акты, документы качества).
- Своевременная передача информации об отгрузке в отдел логистики.
- Передача данных в бухгалтерию для размещения документов в системе ЕИС и МДЛП.
- Оперативное уведомление заказчиков о сроках поставки.
- Поддержание связи с заказчиками для получения обратной связи о качестве доставки.
- Составление и отправка коммерческих предложений, подготовка деловых писем, контроль подписания дополнительных соглашений.
- Участие в планерках, ведение отчетной документации.
Требования:
- Грамотная устная и письменная речь.
- Умение вести телефонные переговоры с людьми самых разных характеров и положений.
- Владение офисными программами на уровне уверенного пользователя, высокая скорость печати.
- Опыт работы в одной из сфер: продажи / закупки / снабжение / логистика.
- Усидчивость; умение выделить приоритеты и сначала сделать то , что нужно сделать сначала.
Желательно: - знание программы Битрикс-24.
- наличие высшего образования.
- аналитический ум и внимание к мелким деталям
- коммуникабельность, позволяющая вам гармонично влиться в команду и стать ее неотъемлемой частью.
(На заметку соискателям с опытом холодных звонков: если вы прошли через сотни холодных звонков в день, то два теплых звонка покажутся тихой гаванью).
Условия:- Пятидневная рабочая неделя с 8.00 до 17.00 (в пятницу до 15:45); в государственные праздники отдыхаем.
- Испытательный срок 3 месяца, на это время растущий оклад:
40 000, 45 000 и 50 000 рублей соответственно.
А также возможность получения квартальной премии по результатам выполнения KPI.
- После успешного прохождения испытательного срока ваш оклад составит
55 000 рублей + квартальные премии по результатам выполнения KPI.
- Офис расположен по адресу: ул. Полтавская, 7И, но если вам больше по душе работа из дома, то со второго месяца (при условии выполнения показателей KPI в первом) предоставим вам возможность трудиться удаленно, обеспечив всем необходимым оборудованием.
Мы гарантируем своевременную выплату заработной платы, оформление в соответствии с Трудовым кодексом РФ.
Вас ждет адекватный и дружный коллектив.
Предусмотрена стажировка, которая продлится 2 недели, с оплатой 1000 рублей в день. Наличие обучающих видео, регламентов и инструкций. Будет закреплен помощник.