19:11

Упавший из окна пятого этажа мальчик остался дома один: в полиции рассказали подробности ЧП в Московском районе

  1. Происшествия
Упавший из окна пятого этажа мальчик остался дома один: в полиции рассказали подробности ЧП в Московском районе - Новости Калининграда | Фото: прокуратура Калининградской области
Фото: прокуратура Калининградской области

Ребёнок, который выпал из окна пятого этажа на ул. машиностроительной в Калининграде в момент ЧП был дома один. Об этом сообщили в региональном УМВД в понедельник, 17 августа.

По уточнённым данным, мальчику три года. Мать была в гостях и оставила сына, вскоре хозяева квартиры также отлучились. Малыша на улице обнаружили прохожие, которые вызвали врачей и полицию.

Как сообщили «Клопс» в региональном минздраве, состояние пострадавшего стабильно тяжёлое.

На месте, где произошёл несчастный случай, работают сотрудники, полиции и прокуратуры. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

«Установление всех обстоятельств и причин произошедшего, ход и результаты процессуальной проверки находятся на контроле надзорного ведомства», — уточнили в прокуратуре Калининградской области.

ЧП в Московском районе Калининграда произошло в понедельник, 17 августа, около 17:00.