06:31

Машину разорвало пополам, пассажирка погибла на месте: в Гвардейском районе Volkswagen врезался в дерево

  1. Происшествия
Машину разорвало пополам, пассажирка погибла на месте: в Гвардейском районе Volkswagen врезался в дерево - Новости Калининграда | Фото: Госавтоинспекция Калининградской области
Фото: Госавтоинспекция Калининградской области

В пос. Семёново Гвардейского района автомобиль Volkswagen, за рулём которого был 22-летний водитель, выходя из поворота, не справился с управлением и врезался в придорожное дерево. Об этом сообщили в региональной Госавтоинспекции.

ДТП произошло в воскресенье, 26 июля, в 18:40. От удара машину разорвало пополам: передняя часть осталась висеть на дереве, а задняя опрокинулась в кювет. Пассажирка авто 1988 года рождения погибла на месте аварии. Водитель, а также пассажиры 18 и 19 лет получили различные травмы, их доставили в больницу. Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего.