22:46

В Судостроительном переулке машина сбила самокат: пассажирка сама поехала к медикам

  1. Происшествия
В Судостроительном переулке машина сбила самокат: пассажирка сама поехала к медикам - Новости Калининграда | Фото: сообщество Госавтоинспекции Калининградской области / «ВКонтакте»
Фото: сообщество Госавтоинспекции Калининградской области / «ВКонтакте»

В Калининграде на перекрёстке в Судостроительном переулке Nissan сбил двух человек на электросамокате. Об этом областная Госавтоинспекция пишет в своей группе во «ВКонтакте» во вторник, 23 июня.

Авария произошла около 9:15 в районе дома № 1. По предварительным данным, устройством управлял 17-летний парень, вместе с ним ехала девушка на год старше. После столкновения с легковушкой пассажирка получила травмы и самостоятельно обратилась за медпомощью. Инспекторы выясняют обстоятельства ДТП.