В Советске продолжаются поиски молодого человека, предположительно утонувшего 7 июня в реке Неман. Об этом «Клопс» сообщили в ГУ МЧС по Калининградской области, подробности рассказал источник в экстренных службах региона.
Установлено, что пропавший — 25-летний местный житель. Утром и днём 7 июня парня искала группа спасателей МЧС. Водолазы обследовано 200 м2 дна в районе пляжа у Советского мясокомбината.
В понедельник, 8 июня, поиски молодого человека продолжились. На месте работает группа спасателей МЧС из пяти человек, включая водолазов, также задействован гидроцикл.
Утром 7 июня сообщалось, что в Советске ищут человека, который, предположительно, утонул в реке Неман. По предварительным данным, компания нетрезвых мужчин отдыхала на необорудованном пляже в районе мясокомбината. Один из них пошёл купаться и начал тонуть. На помощь бросился приятель, но спасти товарища не смог.