20:25

Капот всмятку, водитель и пассажир в скорой: в Калининграде у стадиона «Трудовые резервы» Nissan въехал в столб

  1. Происшествия
Фото очевидцев

В Калининграде в районе пересечения улиц Горького и Земельной Nissan выскочил на тротуар и врезался в бетонный столб. Об этом «Клопс» сообщили очевидцы.

ДТП произошло 27 марта примерно в 20:00. После столкновения водитель-девушка и пассажирка авто сами вышли из машины. Им оказывают помощь медики, прибывшие на место аварии.

По словам водителя Nissan, она ехала в сторону рынка. Со стороны ул. Земельной на мигающий жёлтый вырулил другой автомобиль. Уходя от столкновения, девушка «испугалась, выскочила на тротуар и влетела в столб».

На ул. Черняховского пассажирский автобус влетел в парикмахерскую, после того как водителю стало плохо за рулём.