Американская певица Бритни Спирс отправилась на отдых в Мексику, однако её появление в аэропорту вызвало не умиление, а тревогу у поклонников. Артистку сопровождал телохранитель, на руках у которого был игрушечный младенец, аккуратно завёрнутый в одеяло. Об этом пишет Page Six.
Речь идёт о кукле по имени Бреннан. Несколько лет назад поп-дива уже показывала её подписчикам в соцсетях и не скрывала, что считает игрушку настоящим ребёнком. В поездке певица продолжила заботиться о своём «младенце».
Снимки из Мексики шокировали часть фанатов. По данным PEOPLETALK, поклонники опасаются, что певице снова может понадобиться помощь специалистов: одни связывают странное поведение Спирс со сложностями в отношениях с собственными сыновьями, другие предполагают, что кукла может быть элементом личной терапии.
Бритни Спирс из-за откровений бывшего мужа села пьяной за руль и едва не сбила подругу.