Платная курительная комната в Пулково работает в штатном режиме. Конфликтных ситуаций с пассажирами не возникало. Об этом сообщает РИА Новости.
«На текущий момент никаких конфликтных ситуаций не было. Вчера курилка закрывалась, но при этом был осуществлён допуск в специальную зону на улице», — рассказали агентству в пресс-службе аэропорта.
Накануне в сети распространилась информация о скандале возле платной курительной комнаты в Пулково. Помещение, рассчитанное на шесть человек, не справилось с наплывом посетителей, застрявших в аэропорту из-за задержек рейсов. Люди массово возмущались платой за курилку.
На минувших выходных в аэропортах Москвы и Санкт-Петербурга задерживали десятки рейсов. В субботу, 5 июля, калининградцы рассказали, как после посадки два часа ждали выхода из самолёта. В понедельник в Пулково предупредили о возможных задержках в доставке багажа.