11:58

Сочинский ресторан открыл вакансию для человека, который готов читать стихи крабам за 300 тысяч рублей

  1. Россия и мир
Сочинский ресторан открыл вакансию для человека, который готов читать стихи крабам за 300 тысяч рублей  - Новости Калининграда | Скриншот сайта HH.ru
Скриншот сайта HH.ru

Ресторан «Брунелло», расположенный в игорной зоне «Красная Поляна», объявил, что ищет чтеца стихов для крабов. Вакансия размещена на HH.ru.

Команда проекта надеется, что чтец поможет крабам, которые скоро окажутся в меню, развивая их культурные вкусы. Это должно улучшить кулинарные характеристики «слушателей». Сотрудника решили нанять к 225-летию поэта Александра Пушкина.

Новый сотрудник будет получать оклад в размере 300 тысяч рублей в месяц. Ему предстоит зачитывать стихи у аквариума, участвовать в формировании поэтического плана и следить за изменением вкуса крабов. От кандидата требуется высшее профильное образование в области искусств и культуры, глубокая привязанность к поэзии и творчеству Пушкина, хорошо поставленный голос и навыки актёрского мастерства. Кроме того, он должен уметь успешно общаться как с людьми, так и с ракообразными, и иметь опыт работы на аналогичной должности не менее двух лет. 

Эксперты назвали 8 необычных должностей, специалистов на которые ищут в Калининградской области.