Вспышка и звук от взрыва украинского беспилотника при падении в районе «Экспоцентра» в центре столицы попали на камеры. Видео опубликовано в телеграм-канале «Москва 24».
Как сообщает РИА Новости, ссылаясь на источник в экстренных службах, фасад одного из павильонов повреждён на 20 м2. «На Краснопресненской набережной фасад одноэтажного здания повреждён после атаки БПЛА. Взрыва и возгорания не было. Пострадавших нет. Площадь повреждения составила 20 квадратных метров», — рассказал представитель экстренных служб.
Как сообщили в Минобороны РФ, в ночь на 18 августа Киев пытался атаковать с помощью беспилотника объекты в Москве. Обломки упали на нежилое здание в районе Краснопресненской набережной.