17:14

Калининградский нумеролог рассказала о значении зеркальной даты и как провести этот день с пользой

  1. Мнения
0:00
/
2:16
Калининградский нумеролог рассказала о значении зеркальной даты и как провести этот день с пользой - Новости Калининграда | Фото: архив "Клопс"
Фото: архив "Клопс"

12.02.2021 — зеркальная дата. В этом году она имеет особое значение, поскольку совпала с несколькими праздниками и новолунием. Об этом "Клопс" рассказала калининградский астролог и нумеролог Алёна Каменских.

В ночь на 12 февраля вступил в силу китайский Новый год. По словам нумеролога, 11 числа был также славянский праздник Велеса — покровителя воинов, лесников, мудрости, путешественников и семейного благополучия. Пятница же считается днём Венеры — любви и женских энергий. 

Переходим к дате, 12.02.2021. Единички отвечают за мужскую энергию, за число один отвечает Солнце. Двойка — это Луна. Луна — это женская энергия. Сегодня до десяти часов вечера по Москве ещё и первый лунный день. Это как обнуление, новолуние. Здесь очень важно простроить цели на ближайшие две недели — месяц. Потому что пройдёт растущая Луна и она даст сил для свершения всего задуманного. Если сегодня кто-то будет решать задачи, связанные с работой, будет стоять вопрос о повышении, о повышении заработной платы, повышения должности, какие-то контракты, продажи-покупки, налаживание контактов, новые клиенты, знакомства — всё это очень благоприятно. И здоровье в том числе. Оно даст свои хорошие и позитивные плоды".

Нумеролог отмечает, что важно прописывать все свои желания. 

Мы живём в материальном мире, у нас тысячи мыслей мелькают в голове. Поэтому так скажем, высшие силы не всегда могут уловить, где наши желания, а где обдумывания, где кто жалеет о прошлом, где заметки на будущее, а кто живёт здесь и сейчас. Такой момент самый мощный, когда человек сконцентрировался, здесь и сейчас прописывает желания, конкретизирует. Это является первым шагом к бытовой так скажем магии, когда наши желания могут быть услышаны. И сегодня если кто будет делать простейшие манипуляции, лучше зажечь рядом с собой зелёную свечу. Зелёный цвет — он такой, плодородия, цветения, хороший".

12 февраля также подходит для занятий "красотой". "Очень благоприятно принять ванну с шиповником и ромашкой", — заключила нумеролог.

В загсе рассказали, сколько пар в Калининградской области поженятся в зеркальную дату.