15:42

Зеленая фабрика

  1. Новости

Всего в 30 километрах от Калининграда, в поселке Калинково, работает настоящая цветочная фабрика, "выпускающая" рассаду и саженцы более 1000 сортов. Музыкой для цветоводов звучат названия однолетников: петуния, вербена, бегония, лобелия, бархатцы, львиный зев, фиалка... Только перечисление цветущего в теплицах потребует отдельного каталога. Стройными рядами растут в полях декоративные деревья и кустарники, они уже прошли акклиматизацию и ждут своего покупателя, готовые к прибалтийским погодным условиям. Мечтают попасть в хорошие руки необычные сорта садовых саженцев — они выращены из посадочного материала самого высокого качества и никогда не подведут своих новых хозяев. Высаживая эти прекрасные растения, ухаживая за ними, вы не зря потратите свои силы и время, а только получите удовольствие!

мнение специалиста

2.jpg 

 

Ирина Попова,
генеральный
директор ООО
"Калинково":

 

3.jpg—Мы одинаково рады и оптовым, и розничным покупателям. Цена, конечно, зависит от объема покупки, но каждый наш посетитель может быть уверен, что останется доволен в любом случае. Все растения, которые у нас приобретаются,   качественные, здоровые, акклиматизированные. Они выращены профессионально и с большой любовью.

Питомник декоративных растений "Калинково", Калининградская область, Гвардейский район, поселок Калинково, тел.: (4012) 310-740, www.kalinkovo.ru