12:57

В День народного единства в Калининграде ограничат движение транспорта

  1. Новости
Архив Клопс.Ru.
В субботу, 4 ноября, в центре Калининграда ограничат движение транспорта. Об этом сообщает пресс-служба горадминистрации.
 
"Для проведения церемонии возложения венков и цветов к мемориальному ансамблю на братской могиле 1200 советских воинов-гвардейцев 4 ноября с 10:30 до 12:30 отдел ГИБДД УМВД России по городу Калининграду произведёт оперативное закрытие движения транспорта по Гвардейскому проспекту на участке от ул. Ген.-фельдм. Румянцева до ул. Театральной, по ул. Ген.-фельдм. Румянцева на участке от ул. Ген. Галицкого до ул. Дм. Донского", — говорится в сообщении.
 
На время закрытия автобус №4 направят по Советскому проспекту, пл. Победы, Ленинскому проспекту и ул. Портовой. В обратном направлении он пойдёт по Московскому проспекту с разворотом в районе ул. Октябрьской, Ленинскому проспекту, пл. Победы, Советскому проспекту и далее по существующему маршруту. 
 
Автобус №49 поедет с Московского проспекта по Эстакадному мосту на Ленинский проспект и далее по существующему маршруту. В обратном направлении — с Ленинского проспекта на Московский с разворотом на кольцевой развязке в районе пересечения с ул. Горной и далее по Московскому проспекту по существующему маршруту.
 
Автобусы №72, №75 и троллейбус №2 на время закрытия движения направят по ул. Театральной, Ленинскому и Московскому проспектам. В обратном направлении они пойдут по тому же маршруту.