20:15

Новогодняя распродажа туров от "Балтик Экзотик"

  1. Новости
Дорогие путешественники!
 
Осталась всего неделя до Нового года! Но у вас еще есть возможность позаботиться о зимнем отдыхе!
 
Туроператор "Балтик Экзотик" предлагает отличные туры на горнолыжные курорты со скидкой 10%!!!!
 
Внимание! Скидка распространяется на туристов, забронировавших тур непосредственно в офисах "Балтик Экзотик" в период с 23 декабря по 30 декабря! Предложение действительно только для туристов с визами!
 
 
Лыжный рай в Шклярска Порембе ( скидка 10%)
 
Дата тура: 02- 08.01.2014  (7 дней/6 ночей)
 
 
После недавней модернизации горнолыжный центр "Ски-арена Шреница" Поремба на сегодняшний день, пожалуй, является зимним курортом № 1 не только для жителей польской Силезии, но и для чехов и немцев, живущих по соседству.
 
В Шклярска Порембе помимо катания на лыжах можно посетить удивительные уголки, созданные природой: водопад Каменьчик, воды которого падают трехступенчатым каскадом с высоты 27 м, водопад Шклярка высотой 13,3 м, окруженный красивыми скалами. Многочисленные скалы этих мест поражают своим величием и таинственностью. Вечером в городе открываются дискотеки, ночные клубы и многочисленные ресторанчики, которые всегда рады встречe с гостями. На горнолыжном курорте Шклярска Поремба работает горнолыжная и сноубордическая школы, в которых работают высококвалифицированные инструктора, многие из которых говорят на русском языке. Для детей в Шклярска Поремба открыта детская горнолыжная школа.
 
 
Больше 20 км горнолыжных трасс, канатные подвесные дороги и продолжительный зимний сезон, длящийся с ноября по апрель, создают все необходимые условия в Шклярской Порембе для полноценного отдыха.
 
Горнолыжный комплекс Ski Arena Szrenica для требовательных горнолыжников является идеальным местом. Представлен пятью бугельными подъёмниками и одной канатной дорогой. Прекрасно приготовлены длинные лыжные трассы различной сложности, что даёт шансы и новичкам и профессионалам.
Комплекс работает: с 8.00 до 16.00. Преимущества комплекса: при всех станциях подъёмников и канатной дороги буфеты, бары, туалеты, горноспасательные службы, сервис и прокат горнолыжного оборудования, лыжные школы.
 
 
Подробная программа тура на нашем сайте
 
Висла – жемчужина Бескидов ( скидка 10%)
 
Дата тура: 02 – 07.01.2014 (6 дней/5 ночей)
 
 
Висла – горнолыжный центр Силезских Бескидов и один из самых больших горнолыжных курортов, имеющий 15 тысяч гостиничных мест.  Висла – рай для горнолыжников! В их распоряжении в Висле большой выбор трасс различной сложности. Для начинающих есть множество пологих склонов. Есть отличные спуски для мастеров. Из разных мест города берут начало туристические тропы, ведущие в горы. Горнолыжный сезон продолжается от начала декабря до конца марта. Если лыжи – это не ваш вид спорта, то и санкам всегда найдётся место на прекрасных горках!
 
Висла - это очень живописный город с красивой природой и богатой историей. В этом маленьком городке можно посетить музей Бескид и Музей лыж, замок Президента и охотничий домик Габсбургов, музей парашютизма и видовую башню на Бараньей горе. На местном рынке изобилие изделий гуральских мастеров. Отсюда увозят лучшие сувениры – шикарные овечьи шкуры для интерьера, настоящий горный мёд, копчёный сыр оцыпек! На площади Хоффа (Plac B.Hoffa) в центре Вислы установлена камера! Вы сможете послать привет в реальном времени своим друзьям и знакомым, которые остались дома!
 
 
Гостиница “GOLEBIEWSKI” (www.golebiewski.pl) – расположена на склоне Буковой горы на правом берегу Вислы. К услугам гостей: комфортабельные номера с ТВ, 3 ресторана, Ночной клуб, кафе "Патио", детская игровая комната, тренажерный зал, Аквапарк "Тропикана": детский и спортивный бассейны, бассейн с волной, различные горки, паровые и сухие сауны, соляная пещера и джакузи, жемчужные и ароматические ванны.
 
 
Подробная программа тура на нашем сайте
 
 
 
Карпач –рождественская роскошь в горах ( скидка 10%)
 
Дата тура: 02- 08.01.2014
 
 
Вас приглашает самый эксклюзивный из сети отелей "Голембиевски", открытый в декабре 2010 года.
Карпач - это горнолыжный курорт, расположенный на юго-западе Польши в горном массиве Карконоше. Название гор произошло от имени сказочного великана Карконоша, который считается стражем местного зеленого мира. Карпач расположен на высоте 480-885м. К югу от города, на границе с Чешской Республикой, находится гора Снежка (1602м) – самая высокая гора в Судетах.
 
 
Карпач - крупнейший в Судетах центр зимнего спорта и летнего отдыха. Помимо активного отдыха, здесь можно любоваться живописными горными водопадами, которые не замерзают даже зимой, подняться на вершину горы Снежка, где есть старая часовня, смотровая площадка, метеорологическая обсерватория и музей, совершить экскурсию на Koварские шахты железной руды и урана.  Если вы отдыхаете с детьми, то для них в Карпаче есть Музей игрушек и кукол, где представлены экспонаты с начала прошлого века и до настоящего времени, от забавного Пиноккио до красавицы Барби.
 
Если вы новичок в катании на лыжах, то сделать первые шаги в катании на горных лыжах вам помогут опытные и профессиональные инструкторы. Если вы вообще не поклонник горных лыж, то скучать и тогда не придется! Напрокат можно взять санки, сноуборд, беговые лыжи.  Развитая инфраструктура Карпача предлагает вам так же дискотеки, уютные бары, рестораны и пиццерии.
 
Карпач – это так же и возможность посетить прекрасные города: Прага (около 190 километров), Дрезден (около 200 километров), Вроцлав (120 километров). Парк миниатюр, расположенный совсем рядом, представляет копии 32 дворцов и замков Нижней Силезии, каждый из которых можно увидеть воочию, в том числе и знаменитый красивейший замок Ксёнж (70 километров).
 
Отель "Голембиевски" 5* в Карпаче - поражает своим величием и роскошью. Аквапарк отеля – это 3 бассейна (рекреационный, спортивный, бассейн с водными горками, 3 сауны (2 сухие 90˚ и 100˚С, паровая 52˚С, ванна-джакузи с гидромассажем, детский бассейн с песчаным пляжиком)
 
 
Подробная программа тура на нашем сайте
 
 
По всем, интересующим вас вопросам, обращайтесь к нашим менеджерам по телефонам:
  • Офис на ул. Генерала Озерова, 10   991-100     563-100     762-100
  • Офис на ул. Гостиной, 5, кабинет 25   602-808     602-838     755-007
 
Желаем вам приятного отдыха и незабываемых впечатлений!!!
С наступающим Новым годом!
 
на правах рекламы